Веб-студия Краснодар

Деревянный дом.

Может ли быть что-то общее между традиционной русской крестьянской избой и современным роскошным загородным домом? Да, и объединяет их материал, из которого они построены, - натуральное дерево. Только по сравнению с избой дерево в современном доме играет новыми красками, сохраняя при этом все свои замечательные свойства.

Новое – это хорошо забытое старое. Во многих странах мира – в Скандинавии, Канаде, США, Европе – наблюдается массовое увлечение деревянным домостроением. Пожив в железобетонных многоэтажных коробках, люди смогли по-настоящему оценить, как легко дышится в деревянном доме, как отдыхает глаз на фактурных деревянных поверхностях. А для России, где древесина испокон веку была главным строительным материалом, такое «возвращение к истокам» стало вполне естественным.

Разумеется, не последнюю роль сыграл и финансовый аспект: дома деревянные цены на которые ниже, чем, например, на кирпичные, возводятся быстрее, а качество жизни в них не уступает, а во многом и превосходит аналогичные параметры в кирпичных и прочих домах. Все, кто провел хотя бы несколько дней в деревянном доме, отмечают удивительно благоприятный микроклимат: здесь легко дышится; зимой тепло, а летом прохладно; кажется, что сами деревянные стены создают ощущение уюта и покоя.

В то же время по комфортабельности дома деревянные ни в чем не уступают домам из других материалов: они точно так же обеспечены всеми привычными удобствами и даже позволяют сэкономить на отоплении за счет уникальных теплосберегающих характеристик древесины.

При строительстве деревянных домов используются самые современные технологии, что позволяет реализовать достаточно сложные проекты. Интересные комбинации дерева со стеклом, камнем и металлом в экстерьере создают неповторимый облик деревянного дома. Деревянные дома, украшенные традиционной русской резьбой, всегда вызывают восхищение стилистической органичностью и искусством мастеров. Мы готовы предложить вам широкий выбор проектов деревянных домов и построить дом вашей мечты под ключ в короткие сроки и с отличным качеством.

Деревянный дом.
05.12.2019
1218

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!