Веб-студия Краснодар

Отдыхаем в Паттайе.

Всего десятилетие назад трудно было с уверенностью заявить, что небольшой город Паттайя, расположенный в Таиланде, станет настоящей Меккой для нашего туриста.

Сам город отличен тем, что, несмотря на небольшое количество коренных жителей, в пик сезона численность его населения может возрастать в несколько раз. И это довольно легко объяснить на примерах.

Только Паттайя обладает такими идеальными климатическими условиями, которые способствуют для непрерывного релакса. Особенно это касается среднегодовой температуры воздуха, которая составляет там 26 градусов тепла по Цельсию, что позволяет ходить босиком как летом, так и зимой.

Проводить отпуск в Паттайе можно как одному, так и со всей семьей. Паттайя знаменита тем, что в вечернее время в ней безопасно, и можно проводить ежедневный променад по набережной, не боясь за собственную безопасность.

Этот удивительный уголок может по праву гордиться своими уникальными пляжами. Особенно стоит отметить Паттайя бич – самый большой пляж – который пользуется заслуженной популярностью как среди местных жителей, так и туристов. Пляж отличен тем, что его набережная протягивается на целых три километра, и он прекрасно подойдет для тех, кому небезразличны прекрасные мягкие лучи местного солнца. На пляже имеется много местных ресторанов и кафе, где можно вдоволь насладиться местной экзотической пищей. Особенно стоит отметить блюда из морепродуктов, которые доставляются рано утром из моря. Для тех туристов, которых привлекает ночная жизнь, здесь имеется множество ночных клубов, в которых разрешается веселиться до самого утра. И идти из отеля не придется далеко, так как на территории берега Паттайя Бич расположены самые лучшие отели Таиланда.

Погода в Паттайе всегда благоволит прекрасному летнему отдыху. И если туристы захотят поглубже узнать эту прекрасную страну, то всегда можно пойти на несколько занимательных экскурсий, которые здесь проводятся на регулярной основе знающими гидами. Большой популярностью пользуются туры на крокодиловые, тигровые фермы и, конечно же, в океанариум. И это будет всего лишь малой часть того, чем действительно может поразить Паттайя.

Этот город ценен и тем, что цены на продукты держатся на минимальном уровне круглый год. И если кончаются деньги или просто хочется сэкономить, то всегда имеется прекрасная возможность зайти на местные рынки и купить продукты для себя. Среди местных продуктов, которые отличны дешевизной и гастрономическими изысканиями, стоит отметить превосходное местное пиво и копченые свиные языки, которые идут как раз на закуску.

И становится понятным, что как только любой турист здесь побывает, то его снова и снова тянет в этот прекрасный благословенный город.

Отдыхаем в Паттайе.
05.12.2019
1196

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!