Веб-студия Краснодар

Септик станица Платнировская

Установка септика необходима, когда нет возможности подключения частного дома к центральной канализации. Такое оборудование позволит обеспечить слив и фильтрацию сточных вод, поступающих из жилого помещения. К примеру, в станице Платнировская установка данного устройства будет уместна.

О станице Платнировская

В Краснодарском крае, на Кубани, располагается станица Платнировская, которая была образована ещё в 1794 году. Это достаточно развитый населенный пункт, с асфальтированными дорогами в центре. Здесь есть детские сады, школы, школы-интернаты, и даже профессиональное училище. Туристов сюда притягивает главная достопримечательность – Троицкий храм, построенный в начале 20 века. Так же представляет интерес школьный музей «Казачья хата». Местный парк, расположенный в центре станицы, отлично подходит для вечерних прогулок. Однако, единственный недостаток, как для туристов, так и для местных жителей, отсутствие подключения частных домов к центральной канализации, поэтому актуально приобретение септика для отчистки стоков.

Септик в частном доме, виды, особенности

Современный септик представляет собой оборудование, предназначенное для отчистки сточных вод, сливаемых из частного дома, коттеджа, малоэтажной постройки. Его приобретение актуально в том случае, когда нет возможности подключения к центральной канализации. Выделяют несколько видов таких оборудований, которые, прежде всего, отличаются глубиной отчистки стоков.

Так, переливные септики обеспечивают многоступенчатую фильтрацию сточных вод, поступающих из жилого помещения. Нечистоты, поступая в дренаж, проходят дальнейшую отчистку, просачиваясь сквозь грунт. Со временем в резервуаре оборудования скапливается осадок, который требует периодической отчистки.

Самый простой вариант – это септики накопительного типа с отсутствием системы фильтрации. Они имеют герметичный резервуар, в который поступают отходы жизнедеятельности. Через какое-то время в емкости скапливается осадок, который необходимо откачивать.

И наконец, выделяют септики с глубокой биоотчисткой. Это современные оборудования с полным циклом фильтрации сточных вод. Поэтапная очистка стоков позволяет получить из стоков воду, которую можно использовать в технических целях.

Септики в Краснодарском крае, компания «Септик-Пром»

Установка септика требует временных и финансовых затрат. В Краснодарском крае такое очистное оборудование можно приобрести в компании «Септик-Пром», которая отличается высоким качеством продукции. Здесь можно приобрести по выгодной цене любой из представленных видов септиков, от простого с резервуаром для сточных вод, до сложного с полным циклом отчистки. При возникновении трудностей, связанных с приобретением товара, следует обратиться к специалистам по телефону. Так же есть возможность заказать бесплатный звонок на официальном сайте компании.

Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

Телефоны: 8(918)139-22-09, 8(961)853-27-26.

График работы: с 08:00 до 20:00 без выходных.

Септик станица Платнировская
06.08.2022
593

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!