Веб-студия Краснодар

SPA процедуры на дому.

Каждая женщина хоть иногда хочет устроить себе отдых, лучшим расслабляющим средством являются SPA-процедуры. Но не у каждой есть возможность пойти в дорогой салон и поваляться пару часов в джакузи, это можно сделать и дома.

Сейчас наверняка вы будете отговаривать себя мол: «Но у меня нету времени, куча обязанностей, дети, муж, работа, собаку нужно выгуливать» и т.д. но водные процедуры отлично снимают стресс, дарят отличное настроение и море позитива.

Spa в переводе с латыни означает «оздоровление водой», или «здоровье от воды». Поначалу этим термином назывались курорты, где для оздоровления использовали воду, но в скором времени бренд spa подхватили и распространили по всему миру.

Для того чтобы устроить себе рай на земле, то есть водную процедуру, нужно пару часов свободного времени. Времени, потраченного исключительно на себя.

Детей можно отправить с мужем в зоопарк, или отправить к бабушке. Освободите дом от родни и дайте себе мини-отпуск.

Приобретите в арсенал ухаживающих средств скраб, эфирные масла, ароматизированные свечи, благовония, маски для лица по мере своих возможностей.

Знаете ли вы, что даже просто полежать в ванной считается spa-процедурой? Так вот, наполните ванную горячей водой, температура которой должна быть не больше 35 градусов по Цельсию.

Добавьте морской соли, аромамасел, отлично подойдет кокосовое или кориандровое. Зажгите ароматизированные свечи, включите расслаблябщую музыку и полежите 30-40 минут до остывания воды до комфортной температуры.

После выхода с ванны, на распаренную кожу нанести скраб, его можно купить или сделать самой (из меда и кофе или измельченного риса).

Оставить на пару минут и смыть водой комнатной температуры, для того, чтобы закрыть поры (примерно 20-24 градуса).

На лицо можно нанести питательную маску из бананов, небольшое количества бананов смешать со сметаной и нанести на 5-10 минут и смыть.

После всех процедур массажными движениями втереть в кожу оливковое или кунжутное масло. Кожа станет мягкой и гладкой, как у младенца.

Не жалейте времени на себя любимую, и вы будете счастливы!

SPA процедуры на дому.
05.12.2019
1092

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!